KONTAKT

Videonale e.V.
c/o Kunstmuseum Bonn
Helmut-Kohl-Allee 2
D-53113 Bonn
Tel.: +49 (0)228 692818
Fax: +40 (0)228 9085817­
E-Mail: info@videonale.org

DB: UN Campus
U-Bahn: 63/66/16/18 Heussallee/Museumsmeile

Für regelmäßige Updates folgt der Videonale bei
Instagram und Facebook und abonniert unseren Newsletter
unter videonale.org.

DAS TEAM

Tasja Langenbach
Künstlerische Gesamtleitung
langenbach@videonale.org

Ieva Akule
Kuratorische Assistenz & Ausstellungsmanagement
akule@videonale.org

Lina Parisius
Projektmitarbeit Ausstellung
parisius@videonale.org

Annette Ziegert
Kuratorische Leitung Festivalprogramm
ziegert@videonale.org

Miriam Hausner
Kuratorische Mitarbeit und Produktion Festivalprogramm
hausner@videonale.org

Sophie Gundi Wickel
Projektmitarbeit Festivalprogramm
wickel@videonale.org

Riccarda Hessling
Leitung Öffentlichkeitsarbeit
hessling@videonale.org

Lea Oreyzi
Assistenz Öffentlichkeitsarbeit & Social Media Management
oreyzi@videonale.org

Elisabeth Wynhoff
Organisation & Finanzen
wynhoff@videonale.org

Website Programmierung
Büro für Brauchbarkeit, Köln

Grafische Gestaltung
ateliergrün