KONTAKT

Videonale e.V.
c/o Kunstmuseum Bonn
Helmut-Kohl-Allee 2
D-53113 Bonn
Tel.: +49 (0)228 692818
Fax: +40 (0)228 9085817­
E-Mail: info@videonale.org

DB: UN Campus
U-Bahn: 63/66/16/18 Heussallee/Museumsmeile






Fragen zum CALL?

Bei Fragen zum CALL FOR ENTRIES lest gerne unsere Regularien zur Einreichung sowie Antworten auf häufig gestellte Fragen in den FAQs.

Bei weiteren Fragen schreibt uns an: submissions@videonale.org

DAS TEAM

Tasja Langenbach
Künstlerische Gesamtleitung
langenbach@videonale.org

Ieva Akule
Kuratorische Assistenz & Ausstellungsmanagement
akule@videonale.org

Annette Ziegert
Kuratorische Leitung Festivalprogramm
ziegert@videonale.org

Elisabeth Wynhoff
Organisation & Finanzen
wynhoff@videonale.org

Riccarda Hessling
Leitung Öffentlichkeitsarbeit
hessling@videonale.org

Lea Oreyzi
Assistenz Öffentlichkeitsarbeit & Social Media Management
oreyzi@videonale.org

Website Programmierung
Büro für Brauchbarkeit, Köln

Grafische Gestaltung
ateliergrün